Расписание движения маршрута: Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)
Отправление: 11:50
Дни курсирования: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | АШАН | 11:50 | |
2 | ИКЕА | 11:54 | 11:55 |
3 | Улица 9 Мая, 18 | 11:57 | 11:58 |
4 | Улица 9 Мая, д. 12 | 11:59 | 12:00 |
5 | Школа №14 | 12:01 | 12:02 |
6 | Улица Дружбы | 12:02 | 12:03 |
7 | Нагорное шоссе | 12:04 | 12:05 |
8 | Стадион 'Новые Химки' | 12:05 | 12:06 |
9 | Улица Лавочкина | 12:06 | 12:07 |
10 | Универмаг | 12:08 | 12:09 |
11 | Юбилейный проспект | 12:09 | 12:10 |
12 | Магазин «Мелодия» | 12:11 | 12:12 |
13 | Кинотеатр "Юбилейный" | 12:16 | 12:17 |
14 | Стадион | 12:21 | 12:22 |
15 | Химкинская больница / Правобережная улица | 12:22 | 12:23 |
16 | Химкинская больница / МКАД | 12:24 | 12:25 |
17 | Госпиталь | 12:27 | 12:28 |
18 | Улица Библиотечная | 12:30 | 12:31 |
19 | Улица Пожарского | 12:32 | 12:33 |
20 | Зелёная улица | 12:34 | 12:35 |
21 | Улица Пожарского | 12:36 | 12:37 |
22 | Улица Библиотечная | 12:38 | 12:39 |
23 | Институт культуры | 12:40 | 12:41 |
24 | Школа | 12:42 | 12:43 |
25 | Улица Нахимова, д. 10А | 12:45 | 12:46 |
26 | Платформа Левобережная | 12:50 |