Расписание движения маршрута: Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
Отправление: 19:39
Дни курсирования: по будням
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Павелецкий вокзал | 19:39 | |
2 | Москва-Товарная | 19:40 | 19:40 |
3 | ЗИЛ | 19:41 | 19:41 |
4 | Нижние Котлы | 19:46 | 19:47 |
5 | Коломенское | 19:48 | 19:48 |
6 | Чертаново | 19:49 | 19:49 |
7 | Бирюлёво-Тов. | 19:50 | 19:50 |
8 | Бирюлёво-Пасс. | 19:57 | 19:58 |
9 | Булатниково | 19:59 | 19:59 |
10 | Расторгуево | 20:02 | 20:03 |
11 | Калинина | 20:04 | 20:04 |
12 | Ленинская | 20:05 | 20:05 |
13 | 32 км | 20:06 | 20:06 |
14 | Домодедово | 20:13 | 20:14 |
15 | Взлётная | 20:15 | 20:15 |
16 | Востряково | 20:16 | 20:16 |
17 | Белые Столбы | 20:25 | 20:26 |
18 | 52 км | 20:27 | 20:27 |
19 | Барыбино | 20:33 | 20:34 |
20 | Вельяминово | 20:35 | 20:35 |
21 | Привалово | 20:36 | 20:36 |
22 | Михнево | 20:46 | 20:47 |
23 | Шугарово | 20:48 | 20:48 |
24 | 85 км | 20:49 | 20:49 |
25 | Жилёво | 21:00 | 21:01 |
26 | Ситенка | 21:02 | 21:02 |
27 | Ступино | 21:09 | 21:10 |
28 | Акри | 21:11 | 21:11 |
29 | Белопесоцкий | 21:12 | 21:12 |
30 | Кашира | 21:20 | 21:21 |
31 | Тесна | 21:25 | 21:26 |
32 | Ожерелье | 21:32 |