Расписание движения маршрута: Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
Отправление: 18:53
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Павелецкий вокзал | 18:53 | |
2 | Москва-Товарная | 18:54 | 18:54 |
3 | ЗИЛ | 18:55 | 18:55 |
4 | Нижние Котлы | 19:00 | 19:01 |
5 | Коломенское | 19:04 | 19:05 |
6 | Чертаново | 19:06 | 19:06 |
7 | Бирюлёво-Тов. | 19:07 | 19:07 |
8 | Бирюлёво-Пасс. | 19:08 | 19:08 |
9 | Булатниково | 19:09 | 19:09 |
10 | Расторгуево | 19:10 | 19:10 |
11 | Калинина | 19:11 | 19:11 |
12 | Ленинская | 19:12 | 19:12 |
13 | 32 км | 19:13 | 19:13 |
14 | Домодедово | 19:27 | 19:28 |
15 | Взлётная | 19:29 | 19:29 |
16 | Востряково | 19:30 | 19:30 |
17 | Белые Столбы | 19:31 | 19:31 |
18 | 52 км | 19:32 | 19:32 |
19 | Барыбино | 19:45 | 19:46 |
20 | Вельяминово | 19:47 | 19:47 |
21 | Привалово | 19:48 | 19:48 |
22 | Михнево | 19:59 | 20:00 |
23 | Шугарово | 20:01 | 20:01 |
24 | 85 км | 20:02 | 20:02 |
25 | Жилёво | 20:12 | 20:13 |
26 | Ситенка | 20:14 | 20:14 |
27 | Ступино | 20:22 | 20:23 |
28 | Акри | 20:24 | 20:24 |
29 | Белопесоцкий | 20:25 | 20:25 |
30 | Кашира | 20:32 | 20:33 |
31 | Тесна | 20:37 | 20:38 |
32 | Ожерелье | 20:44 |