Расписание движения маршрута: Ижевск — Балезино
Отправление: 17:09
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ППК "Содружество"
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ижевск | 17:09 | |
2 | Заводская | 17:22 | 17:23 |
3 | Воложка | 17:32 | 17:33 |
4 | Люкшудья | 17:41 | 17:42 |
5 | Пестовка | 17:48 | 17:49 |
6 | Угловой | 17:56 | 17:57 |
7 | 105 км | 18:04 | 18:05 |
8 | Чур | 18:11 | 18:12 |
9 | Кекоран | 18:23 | 18:24 |
10 | 88 км | 18:29 | 18:30 |
11 | Пастухово | 18:39 | 18:41 |
12 | Лынга | 18:47 | 18:48 |
13 | Лоза | 18:59 | 19:00 |
14 | 63 км | 19:09 | 19:10 |
15 | Кушья | 19:20 | 19:26 |
16 | Игра | 19:43 | 19:46 |
17 | Меньил | 19:56 | 19:57 |
18 | Люк | 20:09 | 20:10 |
19 | Андрейшур | 20:22 | 20:23 |
20 | 5 км | 20:30 | 20:31 |
21 | Зилай | 20:37 | 20:38 |
22 | Пибаньшур | 20:44 | 20:46 |
23 | Шур | 20:56 | 20:57 |
24 | Балезино | 21:19 |