Расписание движения маршрута: Ряжск-1 — Узловая-1
Отправление: 14:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ряжск-1 | 14:00 | |
2 | Говорово | 14:17 | 14:18 |
3 | Желтухино | 14:29 | 14:30 |
4 | 464 км | 14:40 | 14:41 |
5 | Брикетная | 14:49 | 14:50 |
6 | Скопин | 14:58 | 14:59 |
7 | Вослебово | 15:06 | 15:07 |
8 | Лазинка | 15:15 | 15:16 |
9 | 431 км | 15:22 | 15:23 |
10 | Павелец-2-Сызранский | 15:32 | 15:33 |
11 | Кремлево | 15:37 | 15:38 |
12 | Миллионная | 15:52 | 15:53 |
13 | Клекотки | 16:06 | 16:07 |
14 | 393 км | 16:15 | 16:16 |
15 | Львово | 16:22 | 16:23 |
16 | Водбольское | 16:30 | 16:31 |
17 | Кимовск | 16:39 | 16:40 |
18 | Гранки | 16:50 | 16:51 |
19 | Бобрик-Донской | 16:59 | 17:00 |
20 | Руднево | 17:07 | 17:08 |
21 | Узловая-1 | 17:14 |