Расписание движения маршрута: Новороссийск — Владикавказ
Отправление: 16:40
Дни курсирования: только 13 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Новороссийск | 16:40 | |
2 | Тоннельная | 17:07 | 17:11 |
3 | Крымская | 17:43 | 17:48 |
4 | Абинская | 18:03 | 18:05 |
5 | Ахтырская | 18:26 | 18:28 |
6 | Ильская | 18:48 | 18:51 |
7 | Северская | 19:03 | 19:05 |
8 | Краснодар-1 | 19:40 | 20:11 |
9 | Усть-Лабинская | 21:08 | 21:23 |
10 | Гречишкино | 22:02 | 22:09 |
11 | Кавказская | 22:43 | 23:15 |
12 | Армавир-1-Ростовский | 00:11 | 00:25 |
13 | Невинномысская | 01:28 | 01:38 |
14 | Минеральные Воды | 02:55 | 03:30 |
15 | Георгиевск | 04:00 | 04:20 |
16 | Аполлонская | 04:45 | 04:52 |
17 | Прохладная | 05:30 | 05:50 |
18 | Котляревская | 06:10 | 06:18 |
19 | Муртазово | 06:38 | 06:48 |
20 | Беслан | 08:12 | 08:42 |
21 | Владикавказ | 09:16 |