Расписание движения маршрута: Асбест — Екатеринбург-Пасс.
Отправление: 05:05
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Свердловская пригородная компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Асбест | 05:05 | |
2 | Изумруд | 05:19 | 05:20 |
3 | 23 км | 05:27 | 05:28 |
4 | Режик | 05:35 | 05:36 |
5 | 11 км | 05:40 | 05:41 |
6 | Муранитный | 05:46 | 05:47 |
7 | 5 км | 05:51 | 05:52 |
8 | Баженово | 06:01 | 06:13 |
9 | Мезенский | 06:23 | 06:24 |
10 | Курманка | 06:27 | 06:28 |
11 | Гагарский | 06:32 | 06:33 |
12 | Брусяны | 06:37 | 06:38 |
13 | 1850 км | 06:41 | 06:42 |
14 | Косулино | 06:44 | 06:45 |
15 | Бобровка | 06:50 | 06:51 |
16 | 1841 км | 06:53 | 06:54 |
17 | Глубокое | 06:57 | 06:58 |
18 | Хуторята | 07:04 | 07:05 |
19 | Исток | 07:09 | 07:10 |
20 | 1826 км | 07:13 | 07:14 |
21 | Чапаевская | 07:16 | 07:17 |
22 | Путевка | 07:20 | 07:21 |
23 | Шарташ | 07:26 | 07:27 |
24 | Первомайская | 07:30 | 07:31 |
25 | Екатеринбург-Пасс. | 07:36 |