Расписание движения маршрута: Краснодар-1 — Новороссийск
Отправление: 17:45
Дни курсирования: ежедневно по 8 декабря
Перевозчик: Кубань Экспресс-пригород
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Краснодар-1 | 17:45 | |
2 | Завод имени Седина | 17:49 | 17:50 |
3 | Кубань | 17:55 | 17:56 |
4 | Энем-1 | 18:04 | 18:05 |
5 | Керамзитовый завод | 18:08 | 18:09 |
6 | 690 км | 18:11 | 18:12 |
7 | Афипская | 18:17 | 18:21 |
8 | 697 км | 18:25 | 18:26 |
9 | 699 км | 18:28 | 18:29 |
10 | Северская | 18:34 | 18:40 |
11 | Ильская | 18:49 | 18:50 |
12 | Черноморский | 18:55 | 18:56 |
13 | Хабль | 18:59 | 19:00 |
14 | Холмская | 19:06 | 19:07 |
15 | Ахтырская | 19:12 | 19:13 |
16 | Лещенко | 19:17 | 19:18 |
17 | Эриванский | 19:21 | 19:22 |
18 | Абинская | 19:32 | 19:33 |
19 | Украинский | 19:39 | 19:40 |
20 | Крымская | 19:46 | 19:48 |
21 | Красный Хутор | 19:52 | 19:53 |
22 | 765 км (Дачи) | 19:56 | 19:57 |
23 | 767 км | 20:00 | 20:01 |
24 | Баканская | 20:04 | 20:05 |
25 | 776 км | 20:10 | 20:11 |
26 | 779 км | 20:14 | 20:15 |
27 | Горный | 20:17 | 20:18 |
28 | 784 км | 20:21 | 20:22 |
29 | Тоннельная | 20:27 | 20:28 |
30 | Убых | 20:31 | 20:32 |
31 | Гайдук | 20:40 | 20:41 |
32 | 802 км (Кирилловский) | 20:42 | 20:42 |
33 | 805 км | 20:50 | 20:51 |
34 | Новороссийск | 20:58 |