Расписание движения маршрута: Тихорецкая — Краснодар-1
Отправление: 16:11
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Кубань Экспресс-пригород
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Тихорецкая | 16:11 | |
2 | 542 км | 16:26 | 16:27 |
3 | Челбас | 16:35 | 16:36 |
4 | Газырь | 16:45 | 16:46 |
5 | Бурсак | 16:56 | 16:57 |
6 | Бузинка | 17:08 | 17:09 |
7 | Выселки | 17:21 | 17:26 |
8 | Малёванная балка (597 км) | 17:36 | 17:37 |
9 | Козырьки | 17:41 | 17:42 |
10 | Кореновск | 17:51 | 17:52 |
11 | Платнировская | 18:01 | 18:02 |
12 | Пластуновская | 18:12 | 18:13 |
13 | 640 км | 18:20 | 18:21 |
14 | Динская | 18:26 | 18:29 |
15 | 649 км | 18:33 | 18:34 |
16 | Агроном | 18:39 | 18:40 |
17 | 654 км | 18:43 | 18:44 |
18 | Лорис | 18:51 | 18:53 |
19 | 661 км | 18:55 | 18:56 |
20 | Парк А | 19:06 | 19:07 |
21 | Краснодар-Сорт. | 19:16 | 19:18 |
22 | Краснодар-1 | 19:28 |