Расписание движения маршрута: Суземка — Брянск-1-Орловский
Отправление: 08:13
Дни курсирования: ежедневно по 8 декабря
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Суземка | 08:13 | |
2 | 483 км | 08:19 | 08:20 |
3 | 480 км | 08:22 | 08:23 |
4 | Нерусса | 08:28 | 08:29 |
5 | Холмечи | 08:36 | 08:37 |
6 | 460 км | 08:41 | 08:42 |
7 | Кокоревка | 08:48 | 08:49 |
8 | 448 км | 08:53 | 08:54 |
9 | Алтухово | 09:00 | 09:01 |
10 | Земляничная | 09:08 | 09:09 |
11 | Навля | 09:15 | 09:16 |
12 | Калигаевка | 09:21 | 09:22 |
13 | Клюковники | 09:28 | 09:29 |
14 | Чичково | 09:33 | 09:34 |
15 | Синезёрки | 09:39 | 09:40 |
16 | Стяжное | 09:49 | 09:50 |
17 | 387 км | 09:52 | 09:53 |
18 | Восточный парк | 10:00 | 10:01 |
19 | Брянск-2-Льговский | 10:03 | 10:04 |
20 | 5 км | 10:06 | 10:07 |
21 | Рижский Пост | 10:09 | 10:10 |
22 | Деповская | 10:12 | 10:13 |
23 | Брянск-1-Орловский | 10:19 |