Расписание движения маршрута: Ижевск — Балезино
Отправление: 08:25
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ППК "Содружество"
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ижевск | 08:25 | |
2 | Заводская | 08:41 | 08:45 |
3 | Воложка | 08:54 | 08:55 |
4 | Люкшудья | 09:03 | 09:04 |
5 | Пестовка | 09:10 | 09:11 |
6 | Угловой | 09:18 | 09:23 |
7 | 105 км | 09:30 | 09:31 |
8 | Чур | 09:37 | 09:39 |
9 | Кекоран | 09:52 | 09:53 |
10 | 88 км | 09:58 | 09:59 |
11 | Пастухово | 10:08 | 10:10 |
12 | Лынга | 10:15 | 10:16 |
13 | Лоза | 10:26 | 10:27 |
14 | 63 км | 10:35 | 10:36 |
15 | Кушья | 10:44 | 10:48 |
16 | Игра | 11:06 | 11:08 |
17 | Меньил | 11:17 | 11:18 |
18 | Люк | 11:31 | 11:32 |
19 | Андрейшур | 11:43 | 11:44 |
20 | 5 км | 11:52 | 11:53 |
21 | Зилай | 12:00 | 12:06 |
22 | Пибаньшур | 12:12 | 12:14 |
23 | Шур | 12:22 | 12:23 |
24 | Балезино | 12:43 |