Расписание движения маршрута: Дедовск — Щербинка
Отправление: 13:32
Дни курсирования: по будням
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Дедовск | 13:32 | |
2 | Малиновка | 13:35 | 13:36 |
3 | Нахабино | 13:39 | 13:40 |
4 | Аникеевка | 13:42 | 13:43 |
5 | Опалиха | 13:45 | 13:46 |
6 | Красногорская | 13:49 | 13:50 |
7 | Павшино | 13:53 | 13:54 |
8 | Трикотажная | 13:58 | 13:59 |
9 | Тушино | 14:02 | 14:03 |
10 | Покровское-Стрешнево | 14:07 | 14:08 |
11 | Ленинградская | 14:09 | 14:10 |
12 | Красный Балтиец | 14:12 | 14:13 |
13 | Гражданская | 14:16 | 14:18 |
14 | Дмитровская | 14:19 | 14:20 |
15 | Ржевская | 14:27 | 14:28 |
16 | Москва-Каланчёвская | 14:32 | 14:33 |
17 | Курский вокзал | 14:38 | 14:42 |
18 | Москва-Товарная | 14:47 | 14:48 |
19 | Калитники | 14:50 | 14:51 |
20 | Новохохловская | 14:52 | 14:52 |
21 | Текстильщики | 14:54 | 14:55 |
22 | Люблино | 14:57 | 14:58 |
23 | Депо | 14:59 | 15:00 |
24 | Перерва | 15:02 | 15:03 |
25 | Москворечье | 15:05 | 15:06 |
26 | Царицыно | 15:10 | 15:11 |
27 | Покровская | 15:14 | 15:15 |
28 | Красный Строитель | 15:17 | 15:19 |
29 | Битца | 15:21 | 15:22 |
30 | Бутово | 15:25 | 15:26 |
31 | Щербинка | 15:30 |