Расписание движения маршрута: Лобня — Одинцово
Отправление: 05:07
Дни курсирования: по будням по 8 декабря
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Лобня | 05:07 | |
2 | Шереметьевская | 05:11 | 05:12 |
3 | Хлебниково | 05:13 | 05:14 |
4 | Водники | 05:16 | 05:17 |
5 | Долгопрудная | 05:18 | 05:19 |
6 | Новодачная | 05:21 | 05:22 |
7 | Марк | 05:24 | 05:25 |
8 | Лианозово | 05:27 | 05:28 |
9 | Бескудниково | 05:30 | 05:31 |
10 | Дегунино | 05:33 | 05:34 |
11 | Окружная | 05:36 | 05:37 |
12 | Тимирязевская | 05:40 | 05:41 |
13 | Савёловский вокзал | 05:47 | 05:50 |
14 | Белорусский вокзал | 05:55 | 05:57 |
15 | Беговая | 06:00 | 06:02 |
16 | Тестовская | 06:04 | 06:05 |
17 | Фили | 06:07 | 06:09 |
18 | Кунцево | 06:13 | 06:14 |
19 | Рабочий Посёлок | 06:17 | 06:18 |
20 | Сетунь | 06:19 | 06:20 |
21 | Немчиновка | 06:22 | 06:23 |
22 | Трёхгорка | 06:24 | 06:24 |
23 | Баковка | 06:27 | 06:28 |
24 | Одинцово | 06:32 |