Расписание движения маршрута: Одинцово — Лобня
Отправление: 04:28
Дни курсирования: ежедневно по 8 декабря
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Одинцово | 04:28 | |
2 | Баковка | 04:31 | 04:32 |
3 | Трёхгорка | 04:34 | 04:35 |
4 | Немчиновка | 04:38 | 04:39 |
5 | Сетунь | 04:40 | 04:41 |
6 | Рабочий Посёлок | 04:43 | 04:44 |
7 | Кунцево | 04:47 | 04:48 |
8 | Фили | 04:52 | 04:53 |
9 | Тестовская | 04:55 | 04:56 |
10 | Беговая | 04:58 | 05:00 |
11 | Белорусский вокзал | 05:04 | 05:06 |
12 | Савёловский вокзал | 05:11 | 05:12 |
13 | Тимирязевская | 05:17 | 05:18 |
14 | Окружная | 05:21 | 05:22 |
15 | Дегунино | 05:23 | 05:24 |
16 | Бескудниково | 05:27 | 05:28 |
17 | Лианозово | 05:30 | 05:31 |
18 | Марк | 05:33 | 05:34 |
19 | Новодачная | 05:36 | 05:37 |
20 | Долгопрудная | 05:38 | 05:39 |
21 | Водники | 05:41 | 05:42 |
22 | Хлебниково | 05:44 | 05:45 |
23 | Шереметьевская | 05:46 | 05:47 |
24 | Лобня | 05:52 |