Расписание движения маршрута: Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
Отправление: 19:03
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Большая Волга | 19:03 | |
2 | Карманово | 19:08 | 19:09 |
3 | 119 км | 19:11 | 19:12 |
4 | Мельдино | 19:16 | 19:17 |
5 | Темпы | 19:19 | 19:20 |
6 | Запрудня | 19:27 | 19:28 |
7 | Соревнование | 19:33 | 19:39 |
8 | Вербилки | 19:46 | 19:52 |
9 | Орудьево | 20:00 | 20:01 |
10 | 75 км | 20:03 | 20:04 |
11 | Каналстрой | 20:08 | 20:09 |
12 | Дмитров | 20:15 | 20:16 |
13 | Яхрома | 20:23 | 20:24 |
14 | Турист | 20:25 | 20:25 |
15 | Морозки | 20:26 | 20:26 |
16 | Икша | 20:35 | 20:36 |
17 | Трудовая | 20:37 | 20:37 |
18 | Катуар | 20:43 | 20:44 |
19 | Некрасовская | 20:45 | 20:45 |
20 | Луговая | 20:46 | 20:46 |
21 | Депо | 20:47 | 20:47 |
22 | Лобня | 20:53 | 20:54 |
23 | Шереметьевская | 20:55 | 20:55 |
24 | Хлебниково | 20:56 | 20:56 |
25 | Водники | 20:57 | 20:57 |
26 | Долгопрудная | 21:01 | 21:02 |
27 | Новодачная | 21:03 | 21:03 |
28 | Марк | 21:04 | 21:04 |
29 | Лианозово | 21:06 | 21:07 |
30 | Бескудниково | 21:09 | 21:10 |
31 | Дегунино | 21:12 | 21:13 |
32 | Окружная | 21:15 | 21:16 |
33 | Тимирязевская | 21:19 | 21:20 |
34 | Савёловский вокзал | 21:26 |