Расписание движения маршрута: Кисловодск — Минеральные Воды
Отправление: 08:13
Дни курсирования: ежедневно по 8 декабря
Перевозчик: Северо-Кавказская ППК
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Кисловодск | 08:13 | |
2 | Минутка | 08:18 | 08:19 |
3 | Подкумок | 08:27 | 08:28 |
4 | Белый Уголь | 08:34 | 08:35 |
5 | Ессентуки | 08:42 | 08:43 |
6 | Золотушка | 08:48 | 08:49 |
7 | Скачки | 08:55 | 08:56 |
8 | Новопятигорск | 08:58 | 08:59 |
9 | Пятигорск | 09:03 | 09:04 |
10 | Лермонтовский | 09:10 | 09:11 |
11 | Машук | 09:14 | 09:15 |
12 | Иноземцево | 09:19 | 09:20 |
13 | Бештау | 09:25 | 09:26 |
14 | Змейка | 09:32 | 09:33 |
15 | 5 км | 09:37 | 09:38 |
16 | 3 км | 09:41 | 09:42 |
17 | Минеральные Воды | 09:48 |