Расписание движения маршрута: Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
Отправление: 21:10
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Павелецкий вокзал | 21:10 | |
2 | Москва-Товарная | 21:13 | 21:14 |
3 | ЗИЛ | 21:16 | 21:17 |
4 | Нижние Котлы | 21:19 | 21:20 |
5 | Коломенское | 21:24 | 21:25 |
6 | Чертаново | 21:27 | 21:28 |
7 | Бирюлёво-Тов. | 21:32 | 21:33 |
8 | Бирюлёво-Пасс. | 21:35 | 21:36 |
9 | Булатниково | 21:38 | 21:39 |
10 | Расторгуево | 21:41 | 21:42 |
11 | Калинина | 21:46 | 21:47 |
12 | Ленинская | 21:49 | 21:50 |
13 | 32 км | 21:52 | 21:53 |
14 | Домодедово | 21:56 | 21:57 |
15 | Взлётная | 22:01 | 22:02 |
16 | Востряково | 22:03 | 22:04 |
17 | Белые Столбы | 22:08 | 22:09 |
18 | 52 км | 22:11 | 22:12 |
19 | Барыбино | 22:17 | 22:18 |
20 | Вельяминово | 22:23 | 22:24 |
21 | Привалово | 22:27 | 22:28 |
22 | Михнево | 22:32 | 22:33 |
23 | Шугарово | 22:38 | 22:39 |
24 | 85 км | 22:43 | 22:44 |
25 | Жилёво | 22:47 | 22:48 |
26 | Ситенка | 22:51 | 22:52 |
27 | Ступино | 22:57 | 22:58 |
28 | Акри | 23:02 | 23:03 |
29 | Белопесоцкий | 23:05 | 23:06 |
30 | Кашира | 23:10 | 23:11 |
31 | Тесна | 23:16 | 23:17 |
32 | Ожерелье | 23:22 |