Расписание движения маршрута: Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
Отправление: 17:21
Дни курсирования: по будням
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
Транспорт: Электричка
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ожерелье | 17:21 | |
2 | Тесна | 17:27 | 17:28 |
3 | Кашира | 17:34 | 17:35 |
4 | Белопесоцкий | 17:38 | 17:39 |
5 | Акри | 17:41 | 17:42 |
6 | Ступино | 17:46 | 17:47 |
7 | Ситенка | 17:50 | 17:51 |
8 | Жилёво | 17:56 | 17:57 |
9 | Шугарово | 18:03 | 18:04 |
10 | Михнево | 18:10 | 18:11 |
11 | Привалово | 18:16 | 18:17 |
12 | Вельяминово | 18:20 | 18:21 |
13 | Барыбино | 18:29 | 18:30 |
14 | 52 км | 18:34 | 18:35 |
15 | Белые Столбы | 18:37 | 18:38 |
16 | Востряково | 18:42 | 18:43 |
17 | Взлётная | 18:45 | 18:46 |
18 | Домодедово | 18:51 | 18:54 |
19 | Ленинская | 18:59 | 19:00 |
20 | Калинина | 19:02 | 19:03 |
21 | Расторгуево | 19:08 | 19:09 |
22 | Булатниково | 19:11 | 19:12 |
23 | Бирюлёво-Пасс. | 19:15 | 19:16 |
24 | Бирюлёво-Тов. | 19:17 | 19:18 |
25 | Чертаново | 19:23 | 19:24 |
26 | Коломенское | 19:27 | 19:28 |
27 | Нижние Котлы | 19:32 | 19:33 |
28 | ЗИЛ | 19:35 | 19:36 |
29 | Москва-Товарная | 19:37 | 19:37 |
30 | Павелецкий вокзал | 19:43 |