Расписание движения маршрута: Москва — Ейск
Отправление: 23:47
Дни курсирования: ежедневно с 31.05
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Курский вокзал | 23:47 | |
2 | Тула (Московский вокзал) | 02:56 | 03:22 |
3 | Узловая-1 | 04:35 | 04:39 |
4 | Ефремов | 06:36 | 06:38 |
5 | Елец | 08:14 | 08:49 |
6 | Липецк | 10:18 | 10:23 |
7 | Придача (Воронеж-Южный) | 12:56 | 13:02 |
8 | Лиски | 14:15 | 14:23 |
9 | Россошь | 16:12 | 16:24 |
10 | Кутейниково | 18:12 | 19:10 |
11 | Миллерово | 20:02 | 20:04 |
12 | Каменская | 20:58 | 21:00 |
13 | Лихая | 21:23 | 22:10 |
14 | Сулин | 23:02 | 23:04 |
15 | Шахтная | 23:43 | 23:45 |
16 | Новочеркасск | 00:20 | 00:22 |
17 | Первомайская | 01:47 | 02:43 |
18 | Староминская-Тимаш. | 04:19 | 04:50 |
19 | Старощербиновская | 05:31 | 05:33 |
20 | Александровский | 06:02 | 06:04 |
21 | Ейск | 06:25 |