Расписание движения маршрута: Александров — Рупусово
Отправление: 12:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Александров | 12:00 | |
2 | Маяк | 12:01 | 12:02 |
3 | Детская поликлиника | 12:02 | 12:03 |
4 | Московская | 12:03 | 12:04 |
5 | Школа № 5 | 12:05 | 12:06 |
6 | Ист-Экспресс | 12:07 | 12:08 |
7 | Улица Геологов | 12:09 | 12:10 |
8 | Сады "Геохимик" | 12:10 | 12:11 |
9 | Машково | 12:11 | 12:12 |
10 | Курганиха, поворот | 12:12 | 12:13 |
11 | Асфальтовый завод | 12:13 | 12:14 |
12 | Следнево | 12:14 | 12:15 |
13 | Струнино, поворот | 12:16 | 12:17 |
14 | Сады "Дружба" | 12:23 | 12:24 |
15 | Брыковы Горы | 12:25 | 12:26 |
16 | Конюхово, поворот | 12:27 | 12:28 |
17 | Редриковы Горы | 12:30 | 12:31 |
18 | Старая | 12:32 | 12:33 |
19 | Дворики | 12:34 | 12:35 |
20 | Осташково | 12:35 | 12:36 |
21 | Лобково | 12:38 | 12:39 |
22 | Сущёво, поворот | 12:39 | 12:40 |
23 | Тургенево | 12:44 | 12:45 |
24 | Искра | 12:49 | 12:50 |
25 | Прокино | 12:52 | 12:53 |
26 | Данилково | 12:54 | 12:55 |
27 | Данилково, поворот | 12:55 | 12:56 |
28 | Тириброво | 12:59 | 13:00 |
29 | Маёвка | 13:01 | 13:02 |
30 | Лисавы-1 | 13:04 | 13:05 |
31 | Лисавы-2 | 13:05 | 13:06 |
32 | Поворот на Красное Пламя | 13:08 | 13:09 |
33 | Красное Пламя | 13:13 | 13:14 |
34 | Конищево | 13:15 | 13:16 |
35 | Сабельское, поворот | 13:19 | 13:20 |
36 | Измайлово | 13:21 | 13:22 |
37 | Лунёво | 13:23 | 13:24 |
38 | Обашево | 13:26 | 13:27 |
39 | Пустынь, поворот | 13:27 | 13:28 |
40 | Ям | 13:28 | 13:29 |
41 | Антонка | 13:31 | 13:32 |
42 | Вишняково | 13:32 | 13:33 |
43 | Григорово | 13:34 | 13:35 |
44 | Гольцово | 13:36 | 13:37 |
45 | Большое Михалёво | 13:38 | 13:39 |
46 | Рупусово | 13:45 |