Расписание движения маршрута: Адлер — Ижевск
Отправление: 12:34
Дни курсирования: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Адлер | 12:34 | |
2 | Хоста | 12:45 | 12:47 |
3 | Сочи | 13:06 | 13:16 |
4 | Лоо | 13:50 | 13:53 |
5 | Лазаревская | 14:43 | 14:48 |
6 | Туапсе-Пасс. | 15:53 | 16:05 |
7 | Горячий Ключ | 17:36 | 18:03 |
8 | Краснодар-1 | 18:55 | 19:10 |
9 | Брюховецкая | 21:24 | 21:26 |
10 | Каневская | 21:56 | 21:58 |
11 | Староминская-Тимаш. | 23:02 | 23:05 |
12 | Ростов-Главный | 00:32 | 00:50 |
13 | Новочеркасск | 01:54 | 01:56 |
14 | Шахтная | 02:33 | 02:35 |
15 | Сулин | 03:11 | 03:13 |
16 | Зверево | 03:36 | 03:38 |
17 | Лихая | 04:10 | 04:24 |
18 | Каменская | 04:50 | 04:52 |
19 | Миллерово | 05:46 | 05:48 |
20 | Зайцевка | 07:55 | 07:57 |
21 | Россошь | 09:00 | 09:20 |
22 | Евдаково | 10:32 | 10:34 |
23 | Лиски | 11:32 | 11:46 |
24 | Таловая | 13:29 | 13:31 |
25 | Новохопёрск | 14:39 | 14:41 |
26 | Поворино | 15:45 | 16:09 |
27 | Балашов-Пасс. | 19:01 | 19:27 |
28 | Аркадак | 20:27 | 20:29 |
29 | Ртищево-1 | 21:31 | 21:41 |
30 | Сердобск | 21:29 | 21:31 |
31 | Пенза-1 | 23:06 | 23:47 |
32 | Саранск-1 | 03:30 | 03:37 |
33 | Красный Узел | 04:16 | 04:46 |
34 | Алатырь | 07:02 | 07:06 |
35 | Канаш-1 | 09:30 | 10:31 |
36 | Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 12:38 | 12:43 |
37 | Вятские Поляны | 15:22 | 15:24 |
38 | Можга | 17:42 | 17:44 |
39 | Агрыз-1 | 17:32 | 17:34 |
40 | Ижевск | 19:20 |