Расписание движения маршрута: Печерники — Зарайск
Отправление: 12:10
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ИП Уханов
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Печерники | 12:10 | |
2 | Сохино | 12:12 | 12:13 |
3 | Станция Макеево | 12:17 | 12:18 |
4 | Рожново | 12:21 | 12:22 |
5 | Станция Макеево | 12:26 | 12:27 |
6 | Макеево | 12:30 | 12:31 |
7 | Поворот | 12:36 | 12:37 |
8 | Поворот на Зименки | 12:37 | 12:38 |
9 | Зарайский | 12:40 | 12:41 |
10 | Зарайский 2 | 12:43 | 12:44 |
11 | Карино | 12:47 | 12:48 |
12 | Верхнее Карино | 12:49 | 12:50 |
13 | Карманово | 12:51 | 12:52 |
14 | Поворот на Мишино | 12:53 | 12:54 |
15 | Вышка | 12:54 | 12:55 |
16 | Автохозяйство | 12:55 | 12:56 |
17 | Металлобаза | 12:56 | 12:57 |
18 | Кирпичный завод | 12:57 | 12:58 |
19 | Зарайский филиал | 12:58 | 12:59 |
20 | Горсовет | 12:59 | 13:00 |
21 | Фатеевка | 13:00 | 13:01 |
22 | Школа №1 | 13:01 | 13:02 |
23 | Автовокзал Зарайск | 13:03 |