Расписание движения маршрута: Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление: 07:10
Дни курсирования: ежедневно, кроме сб, вс
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | м. Щёлковская | 07:10 | |
2 | МКАД/Хроматрон | 07:14 | 07:15 |
3 | Поселок Восточный | 07:18 | 07:19 |
4 | Дорожный участок | 07:22 | 07:23 |
5 | Опытное поле | 07:25 | 07:26 |
6 | Лукино | 07:27 | 07:28 |
7 | Химзавод | 07:30 | 07:31 |
8 | Пехра-Покровское | 07:32 | 07:33 |
9 | Трикотажная фабрика | 07:35 | 07:36 |
10 | Агролицей | 07:38 | 07:39 |
11 | Долгое Лёдово | 07:40 | 07:41 |
12 | Медвежьи Озёра | 07:42 | 07:43 |
13 | Новый городок | 07:44 | 07:45 |
14 | Подсобное хозяйство | 07:47 | 07:48 |
15 | Малое Ледово | 07:50 | 07:51 |
16 | Жегалово | 07:53 | 07:54 |
17 | Детский сад | 07:56 | 07:57 |
18 | Листопрокатный завод | 07:59 | 08:00 |
19 | Мосэнерго | 08:02 | 08:03 |
20 | Станция Щёлково | 08:04 | 08:05 |
21 | ХБК | 08:07 | 08:08 |
22 | Стадион | 08:10 | 08:11 |
23 | Молодежная Лига | 08:13 | 08:14 |
24 | Троицкий собор | 08:16 | 08:17 |
25 | Новый Мост | 08:19 | 08:20 |
26 | Мемориал | 08:22 | 08:23 |
27 | ДРСУ | 08:24 | 08:25 |
28 | РТС | 08:26 | 08:27 |
29 | Дачная | 08:29 | 08:30 |
30 | Проспект Мира | 08:31 | 08:32 |
31 | Улица Полевая, д. 2 | 08:32 | 08:33 |
32 | Универсам | 08:33 | 08:34 |
33 | Автостанция Фрязино | 08:35 |