Расписание движения маршрута: Щёлково (Станция Щёлково) — Фряново
Отправление: 10:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Станция Щёлково | 10:00 | |
2 | ХБК | 10:01 | 10:02 |
3 | Стадион | 10:03 | 10:04 |
4 | Молодежная Лига | 10:05 | 10:06 |
5 | Троицкий собор | 10:07 | 10:08 |
6 | Новый Мост | 10:09 | 10:10 |
7 | Мемориал | 10:11 | 10:12 |
8 | ДРСУ | 10:13 | 10:14 |
9 | РТС | 10:15 | 10:16 |
10 | Дачная | 10:17 | 10:18 |
11 | Улица Полевая, д. 2 | 10:18 | 10:19 |
12 | Универсам | 10:19 | 10:20 |
13 | Автостанция Фрязино | 10:22 | 10:23 |
14 | Чижово | 10:25 | 10:26 |
15 | Гребнево | 10:27 | 10:28 |
16 | Питомник | 10:29 | 10:30 |
17 | Пилорама | 10:31 | 10:32 |
18 | Назимиха-1 | 10:32 | 10:33 |
19 | Назимиха-2 | 10:33 | 10:34 |
20 | Назимиха-3 | 10:34 | 10:35 |
21 | Больница | 10:35 | 10:36 |
22 | Трубинская фабрика | 10:36 | 10:37 |
23 | Трубино | 10:37 | 10:38 |
24 | Литвиново | 10:42 | 10:43 |
25 | Каблуково | 10:46 | 10:47 |
26 | Клюквенная | 10:49 | 10:50 |
27 | Бетонка | 10:50 | 10:51 |
28 | Лесничество | 10:53 | 10:54 |
29 | Протасово | 10:56 | 10:57 |
30 | Огуднево | 10:58 | 10:59 |
31 | Огуднево | 11:00 | 11:01 |
32 | Огуднево | 11:01 | 11:02 |
33 | Поворот | 11:02 | 11:03 |
34 | Дорожный участок | 11:03 | 11:04 |
35 | Малые Петрищи | 11:05 | 11:06 |
36 | Лесничество-1 | 11:07 | 11:08 |
37 | Костыши, поворот | 11:09 | 11:10 |
38 | Мосальское | 11:11 | 11:12 |
39 | Горбуны | 11:12 | 11:13 |
40 | Аксеново | 11:14 | 11:15 |
41 | Хлебозавод | 11:16 | 11:17 |
42 | Совхоз | 11:18 | 11:19 |
43 | Фряново | 11:20 | 11:21 |
44 | Разворотный круг | 11:26 |