Расписание движения маршрута: Санкт-Петербург — Костомукша
Отправление: 15:19
Дни курсирования: только 12, 14 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ладожский вокзал | 15:19 | |
2 | Приозерск | 17:25 | 17:35 |
3 | Кузнечное | 17:54 | 17:56 |
4 | Хийтола | 18:17 | 18:19 |
5 | Алхо | 18:33 | 18:35 |
6 | Элисенваара | 18:48 | 18:58 |
7 | Ихала | 19:17 | 19:19 |
8 | Яккима | 19:30 | 19:42 |
9 | Куокканиэми | 20:07 | 20:09 |
10 | Сортавала | 20:31 | 20:51 |
11 | Хелюля | 21:01 | 21:03 |
12 | Кааламо | 21:31 | 21:33 |
13 | Маткаселькя (Рускеала) | 21:45 | 21:47 |
14 | Алалампи | 22:06 | 22:07 |
15 | Янисъярви | 22:17 | 22:19 |
16 | Леппясюрья | 22:48 | 22:50 |
17 | Райконкоски | 23:05 | 23:07 |
18 | Лоймола | 23:23 | 23:25 |
19 | Пийтсиеки | 23:46 | 23:48 |
20 | Суоярви 1 | 00:04 | 00:54 |
21 | 22 км | 01:20 | 01:21 |
22 | Найстенъярви | 01:34 | 01:36 |
23 | 35 км | 01:42 | 01:43 |
24 | Лахколамен | 02:03 | 02:05 |
25 | Тумасозеро | 02:22 | 02:23 |
26 | Поросозеро | 02:41 | 02:43 |
27 | Гимольская | 03:17 | 03:19 |
28 | Суккозеро | 03:49 | 04:28 |
29 | Пенинга | 05:22 | 05:24 |
30 | Сонозеро | 05:55 | 05:59 |
31 | Муезерка | 06:30 | 06:35 |
32 | Ледмозеро | 07:18 | 07:21 |
33 | Костомукша-Пасс. | 09:07 |