Расписание движения маршрута: Новороссийск — Пермь
Отправление: 15:50
Дни курсирования: только 21, 23 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Новороссийск | 15:50 | |
2 | Тоннельная | 16:17 | 16:22 |
3 | Крымская | 16:55 | 17:00 |
4 | Абинская | 17:16 | 17:18 |
5 | Северская | 17:57 | 17:59 |
6 | Краснодар-1 | 19:12 | 19:24 |
7 | Брюховецкая | 21:14 | 21:16 |
8 | Каневская | 21:46 | 21:48 |
9 | Староминская-Тимаш. | 22:31 | 22:33 |
10 | Ростов-Главный | 23:59 | 00:24 |
11 | Новочеркасск | 01:17 | 01:19 |
12 | Шахтная | 02:03 | 02:05 |
13 | Сулин | 02:39 | 02:41 |
14 | Зверево | 03:03 | 03:05 |
15 | Лихая | 03:33 | 03:54 |
16 | Каменская | 04:20 | 04:22 |
17 | Миллерово | 05:15 | 07:05 |
18 | Кутейниково | 08:05 | 08:07 |
19 | Зайцевка | 08:50 | 08:52 |
20 | Россошь | 09:55 | 10:31 |
21 | Подгорное | 10:55 | 10:57 |
22 | Лиски | 12:40 | 13:10 |
23 | Бобров | 13:59 | 14:04 |
24 | Таловая | 14:43 | 14:48 |
25 | Новохопёрск | 15:44 | 15:49 |
26 | Поворино | 16:40 | 16:55 |
27 | Балашов-Пасс. | 19:42 | 20:05 |
28 | Летяжевка | 20:44 | 20:47 |
29 | Аркадак | 21:02 | 21:05 |
30 | Ртищево-1 | 22:02 | 22:36 |
31 | Сердобск | 22:31 | 22:36 |
32 | Пенза-1 | 00:29 | 01:16 |
33 | Рузаевка | 03:57 | 05:09 |
34 | Саранск-1 | 05:41 | 05:59 |
35 | Красный Узел | 06:30 | 07:10 |
36 | Чамзинка | 07:58 | 07:59 |
37 | Алатырь | 09:44 | 09:47 |
38 | Канаш-1 | 12:10 | 12:47 |
39 | Зелёный Дол | 14:09 | 14:11 |
40 | Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:51 | 14:58 |
41 | Вятские Поляны | 16:59 | 17:01 |
42 | Можга | 19:22 | 19:24 |
43 | Агрыз-1 | 19:15 | 19:35 |
44 | Ижевск | 21:15 | 22:05 |
45 | Игра | 00:01 | 00:03 |
46 | Чепца | 01:19 | 01:50 |
47 | Кез | 02:13 | 02:15 |
48 | Верещагино | 04:23 | 04:25 |
49 | Менделеево | 04:51 | 04:53 |
50 | Пермь-2 | 06:49 |