Расписание движения маршрута: Дмитровский Погост — Шатура
Отправление: 10:15
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Дмитровский Погост | 10:15 | |
2 | Кирпичный | 10:16 | 10:17 |
3 | Марковская | 10:18 | 10:19 |
4 | Федеевская | 10:21 | 10:22 |
5 | По требованию | 10:22 | 10:23 |
6 | Вальковская | 10:24 | 10:25 |
7 | Новосельцево | 10:26 | 10:27 |
8 | Маланьинская-2 | 10:29 | 10:30 |
9 | Маланьинская-1 | 10:31 | 10:32 |
10 | Семеновская развилка | 10:34 | 10:35 |
11 | Починки | 10:37 | 10:38 |
12 | Кирпичный | 10:39 | 10:40 |
13 | Лузгарино-2 | 10:41 | 10:42 |
14 | Лузгарино-1 | 10:43 | 10:44 |
15 | Курьяниха | 10:45 | 10:46 |
16 | Инюшинская развилка | 10:47 | 10:48 |
17 | Стройматериалы | 10:49 | 10:50 |
18 | Кривандино | 10:50 | 10:51 |
19 | Стадион | 10:51 | 10:52 |
20 | Леспромхоз | 10:52 | 10:53 |
21 | Никитинская | 10:54 | 10:55 |
22 | Новосидориха | 10:58 | 10:59 |
23 | Ботино-2 | 11:01 | 11:02 |
24 | Ботино-1 | 11:02 | 11:03 |
25 | Мебельный комбинат | 11:04 | 11:05 |
26 | Брикетный | 11:05 | 11:06 |
27 | Гараж | 11:07 | 11:08 |
28 | Телеателье | 11:10 | 11:11 |
29 | Улица Войкова | 11:11 | 11:12 |
30 | Школа | 11:12 | 11:13 |
31 | Автовокзал Шатура | 11:15 |