Расписание движения маршрута: Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
Отправление: 06:25
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Чехов | 06:25 | |
2 | Школа №2 | 06:25 | 06:26 |
3 | Завод «Гидросталь» | 06:27 | 06:28 |
4 | Регенератный завод | 06:29 | 06:30 |
5 | Магазин «Восход» | 06:30 | 06:31 |
6 | Сквер им. Чехова | 06:32 | 06:33 |
7 | Церковь | 06:34 | 06:35 |
8 | Нижнее Зачатье | 06:36 | 06:37 |
9 | Верхнее Зачатье | 06:37 | 06:38 |
10 | Берёзки | 06:38 | 06:39 |
11 | Манушкино, трасса | 06:39 | 06:40 |
12 | ПАТП | 06:41 | 06:42 |
13 | Кулаковская больница | 06:43 | 06:44 |
14 | Кулаково, поворот | 06:45 | 06:46 |
15 | Поворот на карьер | 06:47 | 06:48 |
16 | Волосово | 06:48 | 06:49 |
17 | Завод «Волосовский» | 06:49 | 06:50 |
18 | Сафоново | 06:51 | 06:52 |
19 | Рыжиково | 06:54 | 06:55 |
20 | Кузьменки | 06:55 | 06:56 |
21 | Поворот на Пролетарский | 06:56 | 06:57 |
22 | Большая дорога | 06:58 | 06:59 |
23 | Больница | 07:00 | 07:01 |
24 | Магазин | 07:01 | 07:02 |
25 | Фабрика «Пролетарий» | 07:03 |