Расписание движения маршрута: Безбородово-1 — Клин
Отправление: 19:15
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Частные перевозчики Московской области
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Безбородово-1 | 19:15 | |
2 | Мокшино | 19:16 | 19:17 |
3 | Демидово | 19:19 | 19:20 |
4 | Конаково, поворот с трассы М10 | 19:20 | 19:21 |
5 | Шорново | 19:22 | 19:23 |
6 | Чайная | 19:24 | 19:25 |
7 | Универмаг | 19:26 | 19:27 |
8 | Завидово | 19:27 | 19:28 |
9 | Больница | 19:29 | 19:30 |
10 | Головково | 19:30 | 19:31 |
11 | Спас-Заулок-4 | 19:31 | 19:32 |
12 | Спас-Заулок-3 | 19:32 | 19:33 |
13 | Центр | 19:33 | 19:34 |
14 | Спас-Заулок-1 | 19:34 | 19:35 |
15 | Селевино | 19:39 | 19:40 |
16 | 97 км | 19:41 | 19:42 |
17 | Торфопредприятие | 19:43 | 19:44 |
18 | Ямуга-3 | 19:44 | 19:45 |
19 | Центр | 19:45 | 19:46 |
20 | Ямуга-1 | 19:46 | 19:47 |
21 | Посёлок 31 Октября | 19:47 | 19:48 |
22 | Улица Маяковского | 19:49 | 19:50 |
23 | АТК-5 | 19:50 | 19:51 |
24 | Сельстройкомбинат | 19:51 | 19:52 |
25 | "Клинстройсервис" | 19:52 | 19:53 |
26 | Лентоткацкая фабрика | 19:53 | 19:54 |
27 | Комбинат «Химволокно» | 19:54 | 19:55 |
28 | Улица Староямская | 19:55 | 19:56 |
29 | Улица Гайдара | 19:56 | 19:57 |
30 | Улица Ленина | 19:57 | 19:58 |
31 | Рынок | 19:59 | 20:00 |
32 | Улица Карла Маркса | 20:00 | 20:01 |
33 | Автовокзал Клин | 20:02 |