Расписание движения маршрута: Безбородово-1 — Клин
Отправление: 12:10
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Частные перевозчики Московской области
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Безбородово-1 | 12:10 | |
2 | Мокшино | 12:11 | 12:12 |
3 | Демидово | 12:14 | 12:15 |
4 | Конаково, поворот с трассы М10 | 12:15 | 12:16 |
5 | Шорново | 12:17 | 12:18 |
6 | Чайная | 12:19 | 12:20 |
7 | Универмаг | 12:21 | 12:22 |
8 | Завидово | 12:22 | 12:23 |
9 | Больница | 12:24 | 12:25 |
10 | Головково | 12:25 | 12:26 |
11 | Спас-Заулок-4 | 12:26 | 12:27 |
12 | Спас-Заулок-3 | 12:27 | 12:28 |
13 | Центр | 12:28 | 12:29 |
14 | Спас-Заулок-1 | 12:29 | 12:30 |
15 | Селевино | 12:34 | 12:35 |
16 | 97 км | 12:36 | 12:37 |
17 | Торфопредприятие | 12:38 | 12:39 |
18 | Ямуга-3 | 12:39 | 12:40 |
19 | Центр | 12:40 | 12:41 |
20 | Ямуга-1 | 12:41 | 12:42 |
21 | Посёлок 31 Октября | 12:42 | 12:43 |
22 | Улица Маяковского | 12:44 | 12:45 |
23 | АТК-5 | 12:45 | 12:46 |
24 | Сельстройкомбинат | 12:46 | 12:47 |
25 | "Клинстройсервис" | 12:47 | 12:48 |
26 | Лентоткацкая фабрика | 12:48 | 12:49 |
27 | Комбинат «Химволокно» | 12:49 | 12:50 |
28 | Улица Староямская | 12:50 | 12:51 |
29 | Улица Гайдара | 12:51 | 12:52 |
30 | Улица Ленина | 12:52 | 12:53 |
31 | Рынок | 12:54 | 12:55 |
32 | Улица Карла Маркса | 12:55 | 12:56 |
33 | Автовокзал Клин | 12:57 |