Расписание движения маршрута: Безбородово-1 — Клин
Отправление: 06:50
Дни курсирования: ежедневно с 04.01
Перевозчик: Частные перевозчики Московской области
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Безбородово-1 | 06:50 | |
2 | Мокшино | 06:51 | 06:52 |
3 | Демидово | 06:54 | 06:55 |
4 | Конаково, поворот с трассы М10 | 06:55 | 06:56 |
5 | Шорново | 06:57 | 06:58 |
6 | Чайная | 06:59 | 07:00 |
7 | Универмаг | 07:01 | 07:02 |
8 | Завидово | 07:02 | 07:03 |
9 | Больница | 07:04 | 07:05 |
10 | Головково | 07:05 | 07:06 |
11 | Спас-Заулок-4 | 07:06 | 07:07 |
12 | Спас-Заулок-3 | 07:07 | 07:08 |
13 | Центр | 07:08 | 07:09 |
14 | Спас-Заулок-1 | 07:09 | 07:10 |
15 | Селевино | 07:14 | 07:15 |
16 | 97 км | 07:16 | 07:17 |
17 | Торфопредприятие | 07:18 | 07:19 |
18 | Ямуга-3 | 07:19 | 07:20 |
19 | Центр | 07:20 | 07:21 |
20 | Ямуга-1 | 07:21 | 07:22 |
21 | Посёлок 31 Октября | 07:22 | 07:23 |
22 | Улица Маяковского | 07:24 | 07:25 |
23 | АТК-5 | 07:25 | 07:26 |
24 | Сельстройкомбинат | 07:26 | 07:27 |
25 | "Клинстройсервис" | 07:27 | 07:28 |
26 | Лентоткацкая фабрика | 07:28 | 07:29 |
27 | Комбинат «Химволокно» | 07:29 | 07:30 |
28 | Улица Староямская | 07:30 | 07:31 |
29 | Улица Гайдара | 07:31 | 07:32 |
30 | Улица Ленина | 07:32 | 07:33 |
31 | Рынок | 07:34 | 07:35 |
32 | Улица Карла Маркса | 07:35 | 07:36 |
33 | Автовокзал Клин | 07:37 |