Расписание движения маршрута: Санкт-Петербург — Новокузнецк
Отправление: 22:20
Дни курсирования: только 8 января
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ладожский вокзал | 22:20 | |
2 | Бабаево | 05:05 | 05:35 |
3 | Череповец-1 | 07:41 | 08:10 |
4 | Вологда-1 | 10:45 | 11:05 |
5 | Буй | 12:45 | 13:03 |
6 | Шарья | 16:05 | 16:23 |
7 | Киров-Пасс. | 22:07 | 22:22 |
8 | Балезино | 03:32 | 04:10 |
9 | Пермь-2 | 08:58 | 09:20 |
10 | Екатеринбург-Пасс. | 15:55 | 16:23 |
11 | Тюмень | 22:01 | 22:21 |
12 | Ишим | 02:21 | 02:36 |
13 | Омск-Пасс. | 07:24 | 07:46 |
14 | Барабинск | 12:25 | 12:55 |
15 | Новосибирск-главный | 17:17 | 17:54 |
16 | Юрга-1 | 20:31 | 20:34 |
17 | Тайга-1 | 21:42 | 21:47 |
18 | Кемерово-Пасс. | 00:10 | 00:30 |
19 | Топки | 01:14 | 01:55 |
20 | Ленинск-Кузнецкий-1 | 03:15 | 03:30 |
21 | Белово | 04:16 | 04:41 |
22 | Киселёвск | 06:02 | 06:07 |
23 | Прокопьевск | 06:30 | 06:41 |
24 | Новокузнецк | 07:24 |