Расписание движения маршрута: Новозавидово — Конаково
Отправление: 09:35
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Конаковское АТП
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Новозавидовский | 09:35 | |
2 | Пожарная часть | 09:36 | 09:37 |
3 | Школа | 09:37 | 09:38 |
4 | Тешилово | 09:38 | 09:39 |
5 | Мирный | 09:40 | 09:41 |
6 | Мокшино | 09:43 | 09:44 |
7 | Демидово | 09:46 | 09:47 |
8 | Конаково, поворот с трассы М10 | 09:48 | 09:49 |
9 | Шорново | 09:50 | 09:51 |
10 | Чайная | 09:52 | 09:53 |
11 | Универмаг | 09:54 | 09:55 |
12 | Завидово | 09:56 | 09:57 |
13 | Завидово | 09:59 | 10:00 |
14 | Завидово | 10:01 | 10:02 |
15 | Универмаг | 10:03 | 10:04 |
16 | Чайная | 10:05 | 10:06 |
17 | Шорново | 10:07 | 10:08 |
18 | Конаково, поворот с трассы М10 | 10:09 | 10:10 |
19 | Павлюково | 10:11 | 10:12 |
20 | Рябинки | 10:13 | 10:14 |
21 | Шуклово | 10:15 | 10:16 |
22 | Паника | 10:16 | 10:17 |
23 | Вахонино | 10:17 | 10:18 |
24 | Искрино | 10:18 | 10:19 |
25 | СНТ "Весна" | 10:20 | 10:21 |
26 | СНТ "Лесное" | 10:23 | 10:24 |
27 | Новошино | 10:25 | 10:26 |
28 | Долинки | 10:27 | 10:28 |
29 | Вахромеево, поворот | 10:29 | 10:30 |
30 | Кооператив "Олимпийский" | 10:31 | 10:32 |
31 | Кооператив "Весна" | 10:33 | 10:34 |
32 | Улица Гоголя | 10:34 | 10:35 |
33 | Кинотеатр "Россия" | 10:37 | 10:38 |
34 | Почта | 10:39 | 10:40 |
35 | Гостиница | 10:42 | 10:43 |
36 | Автостанция Конаково | 10:45 |