Расписание движения маршрута: Адлер — Барнаул
Отправление: 13:57
Дни курсирования: только 14, 16, 18 февраля
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Адлер | 13:57 | |
2 | Хоста | 14:08 | 14:10 |
3 | Сочи | 14:29 | 14:34 |
4 | Лоо | 14:58 | 15:01 |
5 | Лазаревская | 15:43 | 15:45 |
6 | Туапсе-Пасс. | 16:24 | 16:40 |
7 | Хадыженская | 18:00 | 18:10 |
8 | Белореченская | 19:42 | 20:17 |
9 | Курганная | 21:12 | 21:19 |
10 | Армавир-2-Туапсинский | 22:22 | 22:41 |
11 | Кавказская | 23:38 | 00:12 |
12 | Тихорецкая | 01:27 | 01:32 |
13 | Крыловская | 02:24 | 02:27 |
14 | Кущёвка | 03:00 | 03:05 |
15 | Ростов-Главный | 04:52 | 05:14 |
16 | Шахтная | 06:47 | 06:49 |
17 | Зверево | 07:36 | 07:38 |
18 | Лихая | 08:05 | 08:20 |
19 | Каменская | 08:46 | 08:48 |
20 | Миллерово | 10:07 | 10:09 |
21 | Кутейниково | 11:20 | 11:22 |
22 | Зайцевка | 12:04 | 12:06 |
23 | Россошь | 13:08 | 13:40 |
24 | Евдаково | 14:46 | 14:48 |
25 | Лиски | 15:30 | 15:49 |
26 | Таловая | 17:28 | 17:30 |
27 | Новохопёрск | 18:35 | 18:37 |
28 | Поворино | 19:35 | 19:51 |
29 | Балашов-Пасс. | 22:36 | 22:59 |
30 | Аркадак | 23:47 | 23:49 |
31 | Ртищево-1 | 00:38 | 00:57 |
32 | Сердобск | 00:45 | 00:47 |
33 | Пенза-1 | 02:24 | 03:05 |
34 | Саранск-1 | 06:14 | 06:19 |
35 | Красный Узел | 06:53 | 07:23 |
36 | Атяшево | 08:52 | 08:54 |
37 | Алатырь | 09:56 | 09:59 |
38 | Канаш-1 | 12:22 | 12:58 |
39 | Зелёный Дол | 14:19 | 14:21 |
40 | Казань-Пасс. | 15:02 | 15:55 |
41 | Вятские Поляны | 18:32 | 18:34 |
42 | Агрыз-1 | 20:57 | 21:13 |
43 | Сарапул | 23:00 | 23:01 |
44 | Янаул | 01:15 | 01:17 |
45 | Красноуфимск | 04:14 | 04:16 |
46 | Дружинино | 06:12 | 06:42 |
47 | Екатеринбург-Пасс. | 07:59 | 08:27 |
48 | Богданович | 10:47 | 10:49 |
49 | Тюмень | 13:59 | 14:19 |
50 | Ишим | 18:15 | 18:30 |
51 | Называевская | 21:42 | 21:44 |
52 | Омск-Пасс. | 23:15 | 23:57 |
53 | Калачинская | 00:57 | 00:59 |
54 | Татарская | 02:56 | 02:58 |
55 | Чаны | 03:32 | 03:34 |
56 | Озеро Карачинское | 03:46 | 03:51 |
57 | Барабинск | 04:53 | 05:03 |
58 | Каргат | 06:29 | 06:31 |
59 | Чулымская | 07:03 | 07:05 |
60 | Новосибирск-западный | 08:38 | 08:42 |
61 | Новосибирск-главный | 08:59 | 09:49 |
62 | Бердск | 10:30 | 10:32 |
63 | Искитим | 10:55 | 11:05 |
64 | Черепаново | 12:15 | 12:43 |
65 | Усть-Тальменская | 13:22 | 13:24 |
66 | Алтайская | 14:08 | 14:13 |
67 | Барнаул | 14:33 |