Расписание движения маршрута: Новокузнецк — Тюмень
Отправление: 22:03
Дни курсирования: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Новокузнецк | 22:03 | |
2 | Прокопьевск | 22:44 | 22:54 |
3 | Киселёвск | 23:16 | 23:19 |
4 | Трудармейская | 23:45 | 23:48 |
5 | Белово | 00:46 | 01:00 |
6 | Промышленная | 02:22 | 02:26 |
7 | Тогучин | 03:48 | 04:28 |
8 | Инская | 06:22 | 06:23 |
9 | Новосибирск-главный | 06:57 | 07:49 |
10 | Обь | 08:15 | 08:17 |
11 | Чулымская | 09:49 | 09:51 |
12 | Барабинск | 11:42 | 11:52 |
13 | Чаны | 13:01 | 13:06 |
14 | Татарская | 13:40 | 13:42 |
15 | Калачинская | 13:35 | 13:37 |
16 | Омск-Пасс. | 14:33 | 15:10 |
17 | Называевская | 16:45 | 16:47 |
18 | Маслянская | 16:42 | 16:43 |
19 | Ишим | 17:22 | 17:37 |
20 | Голышманово | 18:38 | 18:40 |
21 | Заводоуковская | 20:01 | 20:03 |
22 | Ялуторовск | 20:25 | 20:27 |
23 | Тюмень | 21:38 |