Расписание движения маршрута: Анапа — Томск
Отправление: 11:10
Дни курсирования: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Анапа | 11:10 | |
2 | Абинская | 14:48 | 14:50 |
3 | Ильская | 15:22 | 15:24 |
4 | Краснодар-1 | 16:33 | 16:48 |
5 | Динская | 17:30 | 17:32 |
6 | Кореновск | 18:17 | 18:19 |
7 | Выселки | 18:43 | 18:48 |
8 | Кущёвка | 21:32 | 21:35 |
9 | Первомайская | 22:48 | 23:17 |
10 | Зверево | 02:21 | 02:23 |
11 | Лихая | 02:52 | 03:44 |
12 | Каменская | 04:10 | 04:12 |
13 | Миллерово | 05:03 | 05:05 |
14 | Кутейниково | 06:05 | 07:45 |
15 | Россошь | 10:52 | 11:05 |
16 | Лиски | 14:00 | 14:20 |
17 | Таловая | 15:50 | 15:52 |
18 | Новохопёрск | 16:49 | 16:51 |
19 | Поворино | 17:40 | 17:55 |
20 | Балашов-Пасс. | 20:36 | 21:01 |
21 | Аркадак | 21:57 | 21:59 |
22 | Ртищево-1 | 22:55 | 23:05 |
23 | Сердобск | 23:00 | 23:02 |
24 | Колышлей | 23:41 | 23:43 |
25 | Пенза-1 | 01:02 | 01:46 |
26 | Кузнецк | 03:31 | 03:36 |
27 | Сызрань-1 | 06:23 | 06:33 |
28 | Чапаевск | 08:15 | 08:17 |
29 | Новокуйбышевская | 08:36 | 08:38 |
30 | Самара | 09:01 | 09:55 |
31 | Кинель | 10:36 | 10:38 |
32 | Новоотрадная | 11:14 | 11:16 |
33 | Похвистнево | 12:09 | 12:11 |
34 | Бугуруслан | 13:30 | 13:35 |
35 | Абдулино | 14:43 | 14:45 |
36 | Аксаково | 15:38 | 15:40 |
37 | Раевка | 16:53 | 16:55 |
38 | Уфа | 19:24 | 20:00 |
39 | Аша | 21:36 | 21:38 |
40 | Кропачёво | 22:38 | 22:53 |
41 | Усть-Катав | 23:18 | 23:22 |
42 | Вязовая | 23:37 | 23:41 |
43 | Сулея | 00:29 | 00:31 |
44 | Бердяуш | 00:58 | 01:00 |
45 | Златоуст | 02:01 | 02:03 |
46 | Миасс-1 | 03:08 | 03:10 |
47 | Челябинск-Главный | 04:38 | 05:24 |
48 | Шумиха | 06:58 | 07:00 |
49 | Курган-Пасс. | 08:46 | 09:01 |
50 | Макушино | 10:37 | 10:39 |
51 | Петухово | 11:13 | 11:18 |
52 | Петропавловск | 13:33 | 14:13 |
53 | Исилькуль | 16:10 | 17:10 |
54 | Москаленки | 17:43 | 17:45 |
55 | Омск-Пасс. | 18:54 | 19:44 |
56 | Калачинская | 20:45 | 20:47 |
57 | Татарская | 22:50 | 22:52 |
58 | Чаны | 23:26 | 23:28 |
59 | Озеро Карачинское | 23:42 | 23:47 |
60 | Барабинск | 00:48 | 01:18 |
61 | Каргат | 02:39 | 02:41 |
62 | Чулымская | 03:10 | 03:12 |
63 | Новосибирск-главный | 04:36 | 05:28 |
64 | Болотная | 07:16 | 07:18 |
65 | Юрга-1 | 07:42 | 07:44 |
66 | Тайга-1 | 08:53 | 10:20 |
67 | Томск-1 | 11:55 | 12:13 |
68 | Томск-2 | 12:27 |