Расписание движения маршрута: Владимир — Мостострой
Отправление: 18:50
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Улица Куйбышева | 18:50 | |
2 | Поворот на улицу Куйбышева | 18:52 | 18:53 |
3 | Магазин "Ополье" | 18:53 | 18:54 |
4 | Универсам | 18:54 | 18:55 |
5 | Улица Безыменского | 18:55 | 18:56 |
6 | Улица Радищева | 18:56 | 18:57 |
7 | Парк "Добросельский" | 18:57 | 18:58 |
8 | Развлекательный комплекс "Русь-кино" | 18:58 | 18:59 |
9 | Дом мебели | 18:59 | 19:00 |
10 | Детская больница | 19:01 | 19:02 |
11 | Владимир, мебельный магазин | 19:02 | 19:03 |
12 | ВХЗ | 19:03 | 19:04 |
13 | Князь-Владимирское кладбище | 19:05 | 19:06 |
14 | Площадь Фрунзе | 19:06 | 19:07 |
15 | Андриановский сквер | 19:08 | 19:09 |
16 | Гостиница "Владимир" | 19:09 | 19:10 |
17 | Соборная площадь | 19:11 | 19:12 |
18 | Спасская улица | 19:13 | 19:14 |
19 | Золотые Ворота | 19:15 | 19:16 |
20 | Студёная Гора | 19:16 | 19:17 |
21 | Гостиница "Заря" | 19:17 | 19:18 |
22 | Улица Пичугина | 19:18 | 19:19 |
23 | Руслан и Людмила | 19:19 | 19:20 |
24 | Площадь Победы | 19:21 | 19:22 |
25 | Улица Пугачева | 19:22 | 19:23 |
26 | Проспект Ленина | 19:23 | 19:24 |
27 | Улица Верхняя Дуброва | 19:25 | 19:26 |
28 | парк "Дружба" | 19:26 | 19:27 |
29 | Рынок "Слобода" | 19:27 | 19:28 |
30 | Улица Фатьянова | 19:28 | 19:29 |
31 | Рынок "Флора" | 19:30 | 19:31 |
32 | Энергомаш | 19:32 | 19:33 |
33 | Шпалорезка | 19:34 | 19:35 |
34 | Южные сады | 19:40 | 19:41 |
35 | Мостострой | 19:42 |