Расписание движения маршрута: Владимир — Мостострой
Отправление: 19:50
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Улица Куйбышева | 19:50 | |
2 | Поворот на улицу Куйбышева | 19:52 | 19:53 |
3 | Магазин "Ополье" | 19:53 | 19:54 |
4 | Универсам | 19:54 | 19:55 |
5 | Улица Безыменского | 19:55 | 19:56 |
6 | Улица Радищева | 19:56 | 19:57 |
7 | Парк "Добросельский" | 19:57 | 19:58 |
8 | Развлекательный комплекс "Русь-кино" | 19:58 | 19:59 |
9 | Дом мебели | 19:59 | 20:00 |
10 | Детская больница | 20:01 | 20:02 |
11 | Владимир, мебельный магазин | 20:02 | 20:03 |
12 | ВХЗ | 20:03 | 20:04 |
13 | Князь-Владимирское кладбище | 20:05 | 20:06 |
14 | Площадь Фрунзе | 20:06 | 20:07 |
15 | Андриановский сквер | 20:08 | 20:09 |
16 | Гостиница "Владимир" | 20:09 | 20:10 |
17 | Соборная площадь | 20:11 | 20:12 |
18 | Спасская улица | 20:13 | 20:14 |
19 | Золотые Ворота | 20:15 | 20:16 |
20 | Студёная Гора | 20:16 | 20:17 |
21 | Гостиница "Заря" | 20:17 | 20:18 |
22 | Улица Пичугина | 20:18 | 20:19 |
23 | Руслан и Людмила | 20:19 | 20:20 |
24 | Площадь Победы | 20:21 | 20:22 |
25 | Улица Пугачева | 20:22 | 20:23 |
26 | Проспект Ленина | 20:23 | 20:24 |
27 | Улица Верхняя Дуброва | 20:25 | 20:26 |
28 | парк "Дружба" | 20:26 | 20:27 |
29 | Рынок "Слобода" | 20:27 | 20:28 |
30 | Улица Фатьянова | 20:28 | 20:29 |
31 | Рынок "Флора" | 20:30 | 20:31 |
32 | Энергомаш | 20:32 | 20:33 |
33 | Шпалорезка | 20:34 | 20:35 |
34 | Южные сады | 20:40 | 20:41 |
35 | Мостострой | 20:42 |