Расписание движения маршрута: Москва — Новороссийск
Отправление: 00:25
Дни курсирования: только 2, 4 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Казанский вокзал | 00:25 | |
2 | Рязань-2 | 03:25 | 03:52 |
3 | Ряжск-1 | 05:34 | 05:51 |
4 | Александро-Невская | 06:23 | 06:30 |
5 | Богоявленск | 06:55 | 06:57 |
6 | Мичуринск-Уральский | 07:45 | 08:18 |
7 | Грязи-Воронежские | 09:18 | 09:21 |
8 | Усмань | 09:59 | 10:01 |
9 | Придача (Воронеж-Южный) | 11:17 | 11:21 |
10 | Лиски | 12:28 | 12:33 |
11 | Евдаково | 13:16 | 13:18 |
12 | Россошь | 14:22 | 14:35 |
13 | Кутейниково | 16:31 | 16:33 |
14 | Миллерово | 17:22 | 17:24 |
15 | Каменская | 18:20 | 18:22 |
16 | Лихая | 18:48 | 19:00 |
17 | Зверево | 19:28 | 19:30 |
18 | Сулин | 19:58 | 20:00 |
19 | Шахтная | 20:40 | 20:45 |
20 | Новочеркасск | 21:41 | 21:46 |
21 | Ростов-Главный | 22:44 | 23:01 |
22 | Староминская-Тимаш. | 00:25 | 00:52 |
23 | Каневская | 01:53 | 01:55 |
24 | Брюховецкая | 02:29 | 02:31 |
25 | Тимашевская-1 | 02:56 | 03:06 |
26 | Полтавская | 03:55 | 03:57 |
27 | Протока | 04:15 | 04:17 |
28 | Крымская | 05:05 | 05:08 |
29 | Тоннельная | 05:40 | 05:55 |
30 | Новороссийск | 06:25 |