Расписание движения маршрута: Нижневартовск — Омск
Отправление: 08:16
Дни курсирования: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Нижневартовск-1 | 08:16 | |
2 | Мегион | 09:05 | 09:15 |
3 | Лангепасовский | 10:42 | 10:47 |
4 | Ульт-Ягун | 12:26 | 12:28 |
5 | Сургут | 14:25 | 15:10 |
6 | Усть-Юган | 16:19 | 16:21 |
7 | Пыть-Ях | 16:50 | 17:00 |
8 | Куть-Ях | 18:26 | 18:28 |
9 | Салым | 19:32 | 19:34 |
10 | Демьянка | 21:26 | 21:42 |
11 | Юность-Комсомольская | 23:15 | 23:17 |
12 | Тобольск | 00:59 | 01:14 |
13 | Тюмень | 04:55 | 05:31 |
14 | Ялуторовск | 06:43 | 06:45 |
15 | Заводоуковская | 07:06 | 07:08 |
16 | Омутинская | 08:09 | 08:11 |
17 | Ишим | 09:46 | 10:01 |
18 | Маслянская | 10:41 | 11:12 |
19 | Называевская | 13:17 | 13:19 |
20 | Любинская | 14:18 | 14:20 |
21 | Омск-Пасс. | 15:05 |