Расписание движения маршрута: Жегалово — Платформа Загорянская
Отправление: 10:20
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ТТК "Вовавто"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Жегалово | 10:20 | |
2 | Детский сад | 10:21 | 10:22 |
3 | Листопрокатный завод | 10:21 | 10:22 |
4 | Мосэнерго | 10:23 | 10:24 |
5 | Станция Щёлково | 10:25 | 10:26 |
6 | ХБК | 10:27 | 10:28 |
7 | Стадион | 10:29 | 10:30 |
8 | Молодежная Лига | 10:32 | 10:33 |
9 | Троицкий собор | 10:37 | 10:38 |
10 | Площадь | 10:39 | 10:40 |
11 | Больница №2 | 10:40 | 10:41 |
12 | Парк | 10:41 | 10:42 |
13 | Платформа Воронок | 10:44 | 10:45 |
14 | Школа №8 | 10:47 | 10:48 |
15 | Почта | 10:50 | 10:51 |
16 | Горвоенкомат | 10:52 | 10:53 |
17 | Хомутово | 10:53 | 10:54 |
18 | Станция Соколовская | 10:55 | 10:56 |
19 | Платформа Загорянская | 11:01 |