Расписание движения маршрута: Тюмень — Санкт-Петербург
Отправление: 17:47
Дни курсирования: по нечётным с 27.12 по 15.01, кроме 31.12
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Тюмень | 17:47 | |
2 | Талица | 19:29 | 19:31 |
3 | Камышлов | 20:40 | 20:44 |
4 | Екатеринбург-Пасс. | 23:03 | 23:35 |
5 | Первоуральск | 00:19 | 00:21 |
6 | Кунгур | 03:30 | 03:33 |
7 | Пермь-2 | 05:00 | 05:35 |
8 | Верещагино | 07:31 | 07:33 |
9 | Балезино | 08:34 | 09:00 |
10 | Глазов | 09:28 | 09:30 |
11 | Киров-Пасс. | 11:11 | 11:46 |
12 | Котельнич-1 | 13:02 | 13:04 |
13 | Шабалино | 14:39 | 14:41 |
14 | Поназырево | 15:14 | 15:16 |
15 | Шарья | 15:52 | 16:09 |
16 | Мантурово | 16:48 | 16:52 |
17 | Брантовка | 17:13 | 17:15 |
18 | Нея | 17:39 | 17:41 |
19 | Николо-Полома | 18:16 | 18:18 |
20 | Антропово | 18:42 | 18:45 |
21 | Галич | 19:26 | 19:30 |
22 | Буй | 20:18 | 20:23 |
23 | Вологда-1 | 22:11 | 22:33 |
24 | Шексна | 00:13 | 00:21 |
25 | Череповец-1 | 00:51 | 01:05 |
26 | Суда | 01:36 | 01:38 |
27 | Бабаево | 03:12 | 03:42 |
28 | Тихвин | 06:16 | 06:28 |
29 | Волховстрой 1 | 07:40 | 07:50 |
30 | Ладожский вокзал | 10:00 |