Расписание движения маршрута: Владикавказ — Москва
Отправление: 17:56
Дни курсирования: ежедневно с 04.04
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Владикавказ | 17:56 | |
2 | Беслан | 18:25 | 18:55 |
3 | Котляревская | 19:47 | 19:50 |
4 | Прохладная | 20:08 | 20:26 |
5 | Аполлонская | 21:01 | 21:03 |
6 | Георгиевск | 21:27 | 21:30 |
7 | Минеральные Воды | 21:56 | 22:30 |
8 | Невинномысская | 23:51 | 23:56 |
9 | Армавир-1-Ростовский | 00:57 | 01:14 |
10 | Кавказская | 02:14 | 02:32 |
11 | Тихорецкая | 03:24 | 03:27 |
12 | Крыловская | 04:13 | 04:20 |
13 | Кущёвка | 04:51 | 05:01 |
14 | Ростов-Главный | 06:36 | 07:17 |
15 | Новочеркасск | 08:30 | 08:32 |
16 | Шахтная | 09:25 | 09:27 |
17 | Сулин | 10:10 | 10:12 |
18 | Зверево | 10:36 | 10:45 |
19 | Лихая | 11:21 | 11:35 |
20 | Каменская | 12:00 | 12:02 |
21 | Миллерово | 12:51 | 12:53 |
22 | Кутейниково | 13:40 | 13:42 |
23 | Зайцевка | 14:24 | 14:26 |
24 | Митрофановка | 15:09 | 15:11 |
25 | Россошь | 15:40 | 16:29 |
26 | Подгорное | 16:54 | 16:56 |
27 | Евдаково | 17:35 | 17:37 |
28 | Лиски | 18:15 | 18:20 |
29 | Колодезная | 19:05 | 19:07 |
30 | Придача (Воронеж-Южный) | 19:34 | 19:39 |
31 | Усмань | 21:27 | 21:29 |
32 | Грязи-Воронежские | 22:31 | 22:34 |
33 | Мичуринск-Уральский | 23:42 | 00:14 |
34 | Рязань-2 | 02:45 | 03:12 |
35 | Казанский вокзал | 06:30 |