Расписание движения маршрута: Санкт-Петербург — Новокузнецк
Отправление: 15:30
Дни курсирования: только 12 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ладожский вокзал | 15:30 | |
2 | Волховстрой 1 | 17:30 | 17:35 |
3 | Тихвин | 18:53 | 18:58 |
4 | Бабаево | 21:27 | 21:57 |
5 | Суда | 23:22 | 23:24 |
6 | Череповец-1 | 23:58 | 00:12 |
7 | Шексна | 00:47 | 00:57 |
8 | Вологда-1 | 02:28 | 02:51 |
9 | Буй | 04:23 | 04:37 |
10 | Галич | 05:15 | 05:19 |
11 | Антропово | 05:55 | 05:57 |
12 | Николо-Полома | 06:18 | 06:21 |
13 | Нея | 06:51 | 06:54 |
14 | Брантовка | 07:17 | 07:19 |
15 | Мантурово | 07:40 | 07:44 |
16 | Шарья | 08:26 | 08:40 |
17 | Поназырево | 09:19 | 09:20 |
18 | Шабалино | 09:56 | 09:57 |
19 | Котельнич-1 | 10:56 | 10:58 |
20 | Киров-Пасс. | 12:08 | 12:43 |
21 | Глазов | 16:33 | 16:35 |
22 | Балезино | 17:11 | 17:37 |
23 | Верещагино | 20:28 | 20:30 |
24 | Пермь-2 | 22:16 | 22:41 |
25 | Кунгур | 00:08 | 00:10 |
26 | Первоуральск | 03:14 | 03:16 |
27 | Екатеринбург-Пасс. | 03:57 | 04:26 |
28 | Камышлов | 06:46 | 06:48 |
29 | Талица | 07:48 | 07:50 |
30 | Тюмень | 09:20 | 09:40 |
31 | Ишим | 13:37 | 13:52 |
32 | Называевская | 16:38 | 16:40 |
33 | Омск-Пасс. | 18:44 | 19:34 |
34 | Калачинская | 20:33 | 20:35 |
35 | Татарская | 22:38 | 22:40 |
36 | Озеро Карачинское | 23:25 | 23:30 |
37 | Барабинск | 00:32 | 01:02 |
38 | Обь | 03:54 | 03:56 |
39 | Новосибирск-главный | 04:17 | 05:07 |
40 | Тогучин | 07:09 | 07:11 |
41 | Промышленная | 08:29 | 08:31 |
42 | Егозово | 09:06 | 09:08 |
43 | Белово | 09:49 | 09:59 |
44 | Киселёвск | 11:12 | 11:14 |
45 | Прокопьевск | 11:35 | 11:40 |
46 | Новокузнецк | 12:19 |