Расписание движения маршрута: Владивосток — Новосибирск
Отправление: 21:52
Дни курсирования: по чётным с 22.04
Перевозчик: РЖД/ФПК
Транспорт: Поезд
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Владивосток | 21:52 | |
2 | Угольная | 22:34 | 22:36 |
3 | Уссурийск | 23:48 | 23:53 |
4 | Сибирцево | 00:55 | 00:57 |
5 | Мучная | 01:19 | 01:20 |
6 | Спасск-Дальний | 01:57 | 01:59 |
7 | Шмаковка | 02:55 | 02:56 |
8 | Ружино | 03:39 | 03:54 |
9 | Дальнереченск-1 | 04:41 | 04:43 |
10 | Лучегорск | 05:36 | 05:38 |
11 | Бикин | 06:17 | 06:19 |
12 | Вяземская | 07:45 | 08:00 |
13 | Хабаровск-1 | 09:54 | 10:34 |
14 | Биробиджан-1 | 12:56 | 13:03 |
15 | Известковая | 14:56 | 14:57 |
16 | Облучье | 15:43 | 15:58 |
17 | Архара | 16:57 | 16:59 |
18 | Бурея | 17:42 | 17:44 |
19 | Завитая | 18:25 | 18:27 |
20 | Екатеринославка | 19:05 | 19:07 |
21 | Поздеевка | 19:32 | 19:34 |
22 | Белогорск | 20:20 | 20:50 |
23 | Серышево | 21:09 | 21:11 |
24 | Свободный | 21:41 | 21:46 |
25 | Ледяная | 22:19 | 22:21 |
26 | Шимановская | 22:59 | 23:01 |
27 | Тыгда | 01:10 | 01:12 |
28 | Магдагачи | 02:17 | 02:32 |
29 | Сковородино | 05:26 | 06:12 |
30 | Уруша | 08:14 | 08:16 |
31 | Ерофей Павлович | 10:12 | 10:33 |
32 | Амазар | 12:21 | 12:39 |
33 | Могоча | 14:13 | 14:28 |
34 | Ксеньевская | 16:41 | 16:43 |
35 | Зилово | 19:12 | 19:14 |
36 | Жирекен | 19:59 | 20:01 |
37 | Чернышевск-Забайкальский | 20:51 | 21:21 |
38 | Куэнга | 22:22 | 22:24 |
39 | Приисковая | 23:00 | 23:02 |
40 | Шилка-Пасс. | 23:45 | 23:47 |
41 | Солнцевая | 00:23 | 00:25 |
42 | Карымская | 02:26 | 02:44 |
43 | Чита-2 | 04:38 | 05:14 |
44 | Могзон | 08:02 | 08:04 |
45 | Хилок | 09:59 | 10:14 |
46 | Бада | 11:11 | 11:13 |
47 | Петровский Завод | 13:04 | 13:06 |
48 | Новоильинский | 12:54 | 12:56 |
49 | Заудинский | 14:08 | 14:09 |
50 | Улан-Удэ | 14:25 | 14:50 |
51 | Мысовая | 17:09 | 17:11 |
52 | Байкальск | 19:00 | 19:02 |
53 | Слюдянка-1 | 19:46 | 19:48 |
54 | Иркутск-Пасс. | 22:23 | 22:52 |
55 | Иркутск-Сорт. | 23:06 | 23:08 |
56 | Ангарск | 23:46 | 23:49 |
57 | Усолье-Сибирское | 00:16 | 00:18 |
58 | Черемхово | 01:10 | 01:12 |
59 | Залари | 02:09 | 02:12 |
60 | Зима | 03:12 | 03:42 |
61 | Куйтун | 04:36 | 04:38 |
62 | Тулун | 05:42 | 05:44 |
63 | Нижнеудинск | 07:19 | 07:32 |
64 | Тайшет | 10:02 | 10:05 |
65 | Решоты | 10:02 | 10:03 |
66 | Ингашская | 10:45 | 10:46 |
67 | Иланская | 11:14 | 11:31 |
68 | Канск-Енисейский | 12:02 | 12:04 |
69 | Заозёрная | 13:11 | 13:13 |
70 | Уяр | 13:48 | 13:49 |
71 | Красноярск-Пасс. | 15:48 | 16:28 |
72 | Ачинск-1 | 19:19 | 19:21 |
73 | Боготол | 20:25 | 20:26 |
74 | Тяжин | 21:27 | 21:29 |
75 | Мариинск | 22:19 | 22:53 |
76 | Яя | 00:05 | 00:10 |
77 | Анжерская | 00:35 | 00:51 |
78 | Тайга-1 | 01:22 | 02:08 |
79 | Яшкино | 02:33 | 02:37 |
80 | Юрга-1 | 03:14 | 03:16 |
81 | Новосибирск-главный | 05:21 |