Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Иркутск — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 04:50 Поезд
2 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 05:34 Электричка
3 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 06:13 Электричка
4 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 06:22 Электричка
5 Кисловодск — Ростов-на-Дону Пятигорск -> ленинградская 06:55 Поезд
6 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 07:02 Электричка
7 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 07:10 Электричка
8 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 07:21 Электричка
9 Москва — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 07:36 Поезд
10 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 07:55 Электричка
11 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 08:03 Электричка
12 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 08:27 Электричка
13 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 08:35 Электричка
14 Санкт-Петербург — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 08:45 Поезд
15 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 09:04 Электричка
16 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 09:11 Электричка
17 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 09:23 Электричка
18 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 09:57 Электричка
19 Адлер — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 10:41 Поезд
20 Кисловодск — Москва Пятигорск -> ленинградская 11:08 Поезд
21 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 11:12 Электричка
22 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 11:21 Электричка
23 Челябинск — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 11:26 Поезд
24 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 11:41 Электричка
25 Пятигорск — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 11:43 Электричка
26 Екатеринбург — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 12:32 Поезд
27 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 12:34 Электричка
28 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 12:48 Электричка
29 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 13:17 Электричка
30 Кисловодск — Иркутск Пятигорск -> ленинградская 13:26 Поезд
31 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 13:36 Электричка
32 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 14:05 Электричка
33 Кисловодск — Санкт-Петербург Пятигорск -> ленинградская 14:33 Поезд
34 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 14:36 Электричка
35 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 14:55 Электричка
36 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 15:19 Электричка
37 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 15:31 Электричка
38 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 16:15 Электричка
39 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 16:37 Электричка
40 Пятигорск — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 17:05 Электричка
41 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 17:28 Электричка
42 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 17:49 Электричка
43 Москва — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 18:06 Поезд
44 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 18:10 Электричка
45 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 18:32 Электричка
46 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 18:34 Электричка
47 Кисловодск — Адлер Пятигорск -> ленинградская 19:00 Поезд
48 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 19:18 Электричка
49 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 19:40 Электричка
50 Кисловодск — Челябинск Пятигорск -> ленинградская 19:57 Поезд
51 Кисловодск — Лермонтовский Пятигорск -> ленинградская 20:07 Электричка
52 Лермонтовский — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 20:43 Электричка
53 Кисловодск — Москва Пятигорск -> ленинградская 21:05 Поезд
54 Ростов-на-Дону — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 21:06 Поезд
55 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 21:15 Электричка
56 Краснодар — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 21:26 Поезд
57 Минеральные Воды — Кисловодск Пятигорск -> ленинградская 21:36 Электричка
58 Кисловодск — Минеральные Воды Пятигорск -> ленинградская 21:57 Электричка
59 Кисловодск — Екатеринбург Пятигорск -> ленинградская 22:58 Поезд