Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Ржава — Белгород Прохоровка -> Ржавец 06:07 Электричка
2 Москва — Белгород Прохоровка -> Ржавец 07:09 Поезд
3 Белгород — Ржава Прохоровка -> Ржавец 07:47 Электричка
4 Новосибирск — Белгород Прохоровка -> Ржавец 09:09 Поезд
5 Белгород — Курск Прохоровка -> Ржавец 09:47 Электричка
6 Белгород — Новосибирск Прохоровка -> Ржавец 10:02 Поезд
7 Курск — Белгород Прохоровка -> Ржавец 10:34 Электричка
8 Санкт-Петербург — Белгород Прохоровка -> Ржавец 11:17 Поезд
9 Белгород — Москва Прохоровка -> Ржавец 13:08 Поезд
10 Прохоровка — Белгород Прохоровка -> Ржавец 14:55 Электричка
11 Ржава — Белгород Прохоровка -> Ржавец 15:34 Электричка
12 Белгород — Курск Прохоровка -> Ржавец 17:01 Электричка
13 Курск — Белгород Прохоровка -> Ржавец 17:36 Электричка
14 Москва — Белгород Прохоровка -> Ржавец 18:35 Поезд
15 Белгород — Санкт-Петербург Прохоровка -> Ржавец 21:02 Поезд
16 Белгород — Ржава Прохоровка -> Ржавец 21:32 Электричка
17 Белгород — Москва Прохоровка -> Ржавец 21:55 Поезд