Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Прохладный — Кисловодск Прохладный -> ставрополь 06:05 Автобус
2 Моздок — Минеральные Воды Прохладный -> ставрополь 08:16 Автобус
3 Прохладный — Краснодар Прохладный -> ставрополь 08:35 Автобус
4 Владикавказ – Георгиевск Прохладный -> ставрополь 11:20 Автобус
5 Моздок — Минеральные Воды Прохладный -> ставрополь 12:20 Автобус
6 Буденновск – Владикавказ Прохладный -> ставрополь 12:20 Автобус
7 Владикавказ – Буденновск Прохладный -> ставрополь 14:05 Автобус
8 Моздок — Кисловодск Прохладный -> ставрополь 16:25 Автобус
9 Владикавказ – Волжский Прохладный -> ставрополь 17:06 Автобус