Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 01:20 Автобус
2 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 04:50 Автобус
3 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 06:00 Автобус
4 Приволжск – Горки-Чириковы Приволжск -> владимир 06:00 Автобус
5 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 06:00 Автобус
6 Приволжск – Утёс Приволжск -> владимир 06:10 Автобус
7 Приволжск – Федорище Приволжск -> владимир 06:20 Автобус
8 Приволжск – Новое Приволжск -> владимир 06:20 Автобус
9 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 06:30 Автобус
10 Приволжск – Кунестино Приволжск -> владимир 06:30 Автобус
11 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 06:40 Автобус
12 Плёс – Москва Приволжск -> владимир 06:45 Автобус
13 Иваново – Плёс Приволжск -> владимир 06:50 Автобус
14 Фурманов — Плес Приволжск -> владимир 06:56 Автобус
15 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 07:10 Автобус
16 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 07:25 Автобус
17 Приволжск – Кунестино Приволжск -> владимир 07:30 Автобус
18 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 07:40 Автобус
19 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 07:55 Автобус
20 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 08:00 Автобус
21 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 08:15 Автобус
22 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 08:20 Автобус
23 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 08:40 Автобус
24 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 08:40 Автобус
25 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 09:00 Автобус
26 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 09:10 Автобус
27 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 09:20 Автобус
28 Приволжск – Новое Приволжск -> владимир 09:30 Автобус
29 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 09:40 Автобус
30 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 09:45 Автобус
31 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 09:45 Автобус
32 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 10:10 Автобус
33 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 10:40 Автобус
34 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 10:50 Автобус
35 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 11:05 Автобус
36 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 11:10 Автобус
37 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 11:25 Автобус
38 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 11:25 Автобус
39 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 11:45 Автобус
40 Приволжск – Новое Приволжск -> владимир 12:10 Автобус
41 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 12:10 Автобус
42 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 12:25 Автобус
43 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 12:25 Автобус
44 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 12:40 Автобус
45 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 12:50 Автобус
46 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 13:05 Автобус
47 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 13:30 Автобус
48 Иваново – Плёс Приволжск -> владимир 13:30 Автобус
49 Приволжск – Утёс Приволжск -> владимир 13:30 Автобус
50 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 13:30 Автобус
51 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 14:10 Автобус
52 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 14:10 Автобус
53 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 14:35 Автобус
54 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 14:55 Автобус
55 Приволжск – Горки-Чириковы Приволжск -> владимир 15:00 Автобус
56 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 15:00 Автобус
57 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 15:15 Автобус
58 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 15:35 Автобус
59 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 15:35 Автобус
60 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 16:00 Автобус
61 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 16:00 Автобус
62 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 16:20 Автобус
63 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 16:40 Автобус
64 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 16:50 Автобус
65 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 17:10 Автобус
66 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 17:10 Автобус
67 Приволжск – Федорище Приволжск -> владимир 17:15 Автобус
68 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 17:15 Автобус
69 Приволжск – Новое Приволжск -> владимир 17:15 Автобус
70 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 17:30 Автобус
71 Приволжск – Кунестино Приволжск -> владимир 17:30 Автобус
72 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 18:00 Автобус
73 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 18:10 Автобус
74 Приволжск – Новое Приволжск -> владимир 18:20 Автобус
75 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 18:30 Автобус
76 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> владимир 18:35 Автобус
77 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 18:50 Автобус
78 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 19:15 Автобус
79 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> владимир 19:25 Автобус
80 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 19:30 Автобус
81 Плёс – Иваново Приволжск -> владимир 20:20 Автобус
82 Приволжск – Иваново Приволжск -> владимир 20:40 Автобус
83 Плёс – Москва Приволжск -> владимир 21:25 Автобус