Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 01:20 Автобус
2 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 04:50 Автобус
3 Приволжск – Сараево Приволжск -> Плес 05:40 Автобус
4 Приволжск – Рождествено Приволжск -> Плес 05:40 Автобус
5 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 06:00 Автобус
6 Приволжск – Горки-Чириковы Приволжск -> Плес 06:00 Автобус
7 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 06:00 Автобус
8 Приволжск – Ряполово Приволжск -> Плес 06:00 Автобус
9 Приволжск – Повёрстное Приволжск -> Плес 06:00 Автобус
10 Приволжск – Пеньки Приволжск -> Плес 06:10 Автобус
11 Приволжск – Утёс Приволжск -> Плес 06:10 Автобус
12 Приволжск – Федорище Приволжск -> Плес 06:20 Автобус
13 Приволжск – Новое Приволжск -> Плес 06:20 Автобус
14 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 06:30 Автобус
15 Приволжск – Кунестино Приволжск -> Плес 06:30 Автобус
16 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 06:40 Автобус
17 Плёс – Москва Приволжск -> Плес 06:45 Автобус
18 Иваново – Плёс Приволжск -> Плес 06:50 Автобус
19 Фурманов — Плес Приволжск -> Плес 06:56 Автобус
20 Приволжск – Горки-Чириковы Приволжск -> Плес 07:00 Автобус
21 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 07:10 Автобус
22 Кинешма — Ярославль Приволжск -> Плес 07:20 Автобус
23 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 07:25 Автобус
24 Приволжск – Кунестино Приволжск -> Плес 07:30 Автобус
25 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 07:40 Автобус
26 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 07:55 Автобус
27 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 08:00 Автобус
28 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 08:15 Автобус
29 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 08:20 Автобус
30 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 08:40 Автобус
31 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 08:40 Автобус
32 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 09:00 Автобус
33 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 09:10 Автобус
34 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 09:20 Автобус
35 Приволжск – Новое Приволжск -> Плес 09:30 Автобус
36 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 09:40 Автобус
37 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 09:45 Автобус
38 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 09:45 Автобус
39 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 10:10 Автобус
40 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 10:40 Автобус
41 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 10:50 Автобус
42 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 11:05 Автобус
43 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 11:10 Автобус
44 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 11:25 Автобус
45 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 11:25 Автобус
46 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 11:45 Автобус
47 Приволжск – Федорище Приволжск -> Плес 11:45 Автобус
48 Приволжск – Новое Приволжск -> Плес 12:10 Автобус
49 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 12:10 Автобус
50 Приволжск – Повёрстное Приволжск -> Плес 12:10 Автобус
51 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 12:25 Автобус
52 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 12:25 Автобус
53 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 12:40 Автобус
54 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 12:50 Автобус
55 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 13:05 Автобус
56 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 13:30 Автобус
57 Иваново – Плёс Приволжск -> Плес 13:30 Автобус
58 Приволжск – Утёс Приволжск -> Плес 13:30 Автобус
59 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 13:30 Автобус
60 Приволжск – Пеньки Приволжск -> Плес 13:30 Автобус
61 Приволжск – Сараево Приволжск -> Плес 13:50 Автобус
62 Приволжск – Рождествено Приволжск -> Плес 13:50 Автобус
63 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 14:10 Автобус
64 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 14:10 Автобус
65 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 14:35 Автобус
66 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 14:55 Автобус
67 Приволжск – Горки-Чириковы Приволжск -> Плес 15:00 Автобус
68 Приволжск – Ряполово Приволжск -> Плес 15:00 Автобус
69 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 15:00 Автобус
70 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 15:15 Автобус
71 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 15:35 Автобус
72 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 15:35 Автобус
73 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 16:00 Автобус
74 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 16:00 Автобус
75 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 16:20 Автобус
76 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 16:40 Автобус
77 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 16:50 Автобус
78 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 17:10 Автобус
79 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 17:10 Автобус
80 Приволжск – Федорище Приволжск -> Плес 17:15 Автобус
81 Приволжск – Повёрстное Приволжск -> Плес 17:15 Автобус
82 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 17:15 Автобус
83 Приволжск – Новое Приволжск -> Плес 17:15 Автобус
84 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 17:30 Автобус
85 Приволжск – Кунестино Приволжск -> Плес 17:30 Автобус
86 Кострома — Йошкар-Ола Приволжск -> Плес 17:47 Автобус
87 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 18:00 Автобус
88 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 18:10 Автобус
89 Приволжск – Новое Приволжск -> Плес 18:20 Автобус
90 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 18:30 Автобус
91 Приволжск – Волгореченск Приволжск -> Плес 18:35 Автобус
92 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 18:50 Автобус
93 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 19:15 Автобус
94 Иваново, автовокзал — Плес Приволжск -> Плес 19:25 Автобус
95 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 19:30 Автобус
96 Плёс – Иваново Приволжск -> Плес 20:20 Автобус
97 Кострома — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Приволжск -> Плес 20:31 Автобус
98 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 20:40 Автобус
99 Приволжск – Иваново Приволжск -> Плес 21:10 Автобус
100 Плёс – Москва Приволжск -> Плес 21:25 Автобус